День молодежи отпразднуют на Дворцовой площади

День молодежи отпразднуют на Дворцовой площади

27 июня в нашей стране традиционно отмечается День молодежи - праздник замечательной поры жизни.

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями подготовил большую развлекательную программу на Дворцовой площади.

В этом году праздник посвящен здоровому образу жизни, спорту, молодости и движению. С 18.00 до 21.00 для молодежи  будут работать спортивно-развлекательные и интерактивные зоны: веревочный парк, батуты, бампербол, скалодром, а также фотозоны, фудкорты. Среди самых активных петербуржцев разыграют призы и подарки.

Музыкальная программа составлена из сетов от модных ди-джеев Северной столицы, а также выступлений победителей городских фестивалей «АРТ-СТУДиЯ!», «Rock-иммунитет» и других городских молодежных проектов. Также в концерте примут участие известные петербургские коллективы и исполнители, такие как студия балета Аллы Духовой «Тодес» в Санкт-Петербурге, участники телепроектов «Хочу к Меладзе», «Битва хоров», «Стань звездой!» и многих других.

Мероприятие организуют Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».

Вход на Дворцовую площадь свободный!


Дополнительная информация:

пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева, тел.: 8(931)326-61-23.


22:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров