В согласии с властью. «Петербургский чиновник»: молодежная версия

В согласии с властью. «Петербургский чиновник»: молодежная версия

Конкурс "Петербургский чиновник", номинация "Молодое Поколение". 16 кандидатов, 200 тысяч голосов, 2 победителей.

Участие в конкурсе «Петербургский чиновник» сегодня — это отличительный знак качества, показатель открытости перед обществом и стремления к высочайшим стандартам в работе для любого государственного служащего.

В течение четырех месяцев за лучших управленцев города и области отдали голоса более 250 000 человек. Ядро этой аудитории — молодые люди от 25 до 34 лет (50% от общей суммы голосов).

В 2016 году в номинации «Молодое Поколение» было выдвинуто 16 кандидатов. Впервые участникам была представлена возможность познакомить граждан с особенностями их работы. Самый молодой депутат Санкт-Петербурга и Ленинградской области рассказал о взаимодействии с современной молодежью и ее роли в жизни города. Староста одной из деревень Ломоносовского района Ленинградской области поделилась историей родного поселения и отметила проблемы правового статуса своей необычной должности. А несколько победителей прошлых лет признались, что именно «Петербургский чиновник» стал отправной точкой их карьеры на государственной службе. С этими материалами можно ознакомиться на официальном сайте http://www.spb-chinovnik.ru.

Победители конкурса «Петербургский чиновник» 2016 в номинации «Молодое поколение»:

    Сергеева Елена Андреевна — депутат муниципального совета МО № 21.
    Статикова Евгения Сергеевна — специалист 1-й категории сектора по работе с общественными организациями ветеранов отдела организационной работы и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Центрального района.


Дополнительная информация:

ведущий специалист отдела по связям с общественностью Северо-Западного института управления Президентской академии Анна Яковлева, тел.: +7(921)328-27-03

пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева, тел.: 417-21-74.

22:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров