Открыт прием заявок на получение грантов Санкт-Петербурга в сфере НКО

Открыт прием заявок на получение грантов Санкт-Петербурга в сфере НКО

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями объявляет о начале приема заявлений и документов на участие в конкурсном отборе на право получения в 2016 году субсидии в соответствии с Законом Санкт-Петербурга «О грантах Санкт-Петербурга для общественных объединений»

Претендовать на получение субсидии могут общественные объединения, относящиеся к социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, и осуществляющим свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, за исключением политических общественных объединений, профессиональных союзов и религиозных объединений.

Чтобы получить субсидию, необходимо представить заявление на участие в конкурсном отборе по форме, а также документы и опись документов с указанием страниц, на которых находятся соответствующие документы и материалы. Можно подать несколько Паспортов проектов, что должно быть отражено в соответствующем разделе Заявления.

Паспорт проекта должен соответствовать уставным целям претендента на получение и предусматривать реализацию проекта для жителей Санкт-Петербурга
не позднее 01.11.2016 г.

Заявления, Паспорт проекта и документы должны быть вместе прошиты, пронумерованы и заверены подписью руководителя и оттиском печати претендента на получение субсидии. Первыми должны быть прошиты Заявление и опись документов с указанием страниц, на которых находятся соответствующие документы, затем Паспорт проекта и документы.

Дополнительно прикладываются электронные версии (на CD/DVD диске или
USB-носителе в разрешении формата .doc или .docx без фотографий и учредительных документов) заявления, Паспорта проекта и расчета размера субсидии.

Конкурсный отбор осуществляется Конкурсной комиссией по предоставлению грантов Санкт-Петербурга для общественных объединений, созданной в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2013 №706 .

Последний срок подачи заявлений – 23 мая 2016 года.

Заявления и документы представляются по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 31, каб. № 21 со вторника по пятницу с 10.00 до 16.00 в запечатанном конверте лично руководителем претендента на получение субсидии, либо лицом, действующим на основании доверенности. Представление Заявления и документов почтовым отправлением не предусмотрено. Заявления, поступившие с нарушением установленной формы, при отсутствии необходимых документов, либо после указанного срока к рассмотрению не принимаются.



Дополнительная информация:

Ведущий специалист отдела социальных программ и взаимодействия с общественными объединениями  Комитета, секретарь Конкурсной комиссии Бондаренко Наталья Анатольевна

тел.: 417-26-77

21:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров