Конференция «Менеджмент Будущего‘16»

С 7 по 9 апреля при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербургском государственном университете пройдет V юбилейная конференция «Менеджмент Будущего‘16».

Диалог представителей ведущих российских работодателей и талантливых студентов пройдет в рамках интерактивных форматов: панельной сессии руководителей российских компаний, выступлений успешно работающих в России отраслевых экспертов в популярном формате TED, мастер-классов. Состоится HR-дискуссия руководителей по персоналу ведущих российских работодателей, которые обсудят вопросы привлечения молодых людей к работе в регионы России.

Так, в рамках мероприятия состоится выступление президента-председателя правления ПАО «Банк ВТБ» Андрея Костина. Пройдет панельная дискуссия на тему «Бизнес-взгляд на российскую экономику: стратегии роста» с участием заместителя Министра экономического развития Ольги Дергуновой, генерального директора компании «Лента» Яна Дюннинга, Генерального директора и председателя правления ОАО «РВК» Игоря Агамирзяна, и другими руководителями крупнейших компаний.

На протяжении четырех лет Конференция пользуется неизменным успехом как среди участников, так и среди компаний-партнеров. За время проведения мероприятия организаторы получили порядка 10 000 заявок от российских студентов из 40 российских и 46 зарубежных ВУЗов, среди которых: СПбГУ, МГУ им. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, МФТИ, Сколтех, а также Стокгольмская школа экономики, Йельский университет, Шанхайский университет им. Джиао Тонга, Университет Боккони, Высшая школа коммерции Парижа.

Конференция «Менеджмент будущего ‘16» стала уникальной площадкой для повышения интереса у лучших студентов к работе в России. Диалог ярких представителей российского бизнес-сообщества и талантливых студентов даст возможность не только выявить потенциал будущих руководителей, но и по-новому взглянуть на российские компании как перспективных работодателей.

Организатор мероприятия – студенческий совет Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Аккредитация для журналистов обязательна по тел.:  8(981)805-38-28 или по e-mail: e.kuznetsova@mb-conference.com - Елизавета Кузнецова.

15:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров