Фотоконкурс «Город-812»

20 марта 2016 года заканчивается прием работ на фотоконкурс «Город-812». К участию в приглашаются студенты высших и средних учебных заведений Северо-Запада.

Участие бесплатное.
Присылать работы можно по шести различным номинациям:
1.    «Город-812» (работы в смешанной технике)
2.    «Петербург – город будущего»
3.    «Я гражданин своего города, своей страны!»
4.    «Петербург - город муз»
5.    «Дети Петербурга»
6.    «Петербург - столица общественной жизни».
Для участия в конкурсе необходимо представить свои подписанные работы в распечатанном виде в формате А4 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, д.18, ауд. 205, а также прислать по электронной почте на studpressa@gmail.com с темой «Фотоконкурс «Город 812». От одного автора принимается не более 5 работ в каждой номинации, можно участвовать сразу во всех номинациях, заполнив отдельные заявки.
В состав жюри войдут известные фотографы, представители от организаций-соорганизаторов конкурса. Председатель жюри - Юрий Молодковец, главный фотограф Государственного Эрмитажа.
Итоги конкурса будут подведены 15 апреля в рамках Молодежного форума СМИ Северо-Запада «Медиа-старт», который пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна.
Подробную информацию о фотоконкурсе «Город-812», в том числе образцы заявок можно найти на сайте: www.sutd.ru.
Обращаться по всем организационным вопросам можно к специалистам Городского студенческого пресс-центра по тел.: 8(812) 942-64-67, 8(921) 578-13-25 и по электронной почте studpressa@gmail.com.

Конкурс «Город-812» проходит при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Организатор - Городской студенческий пресс-центр Санкт-Петербурга (Ассоциация студенческих и молодежных медиа СПб).


Дополнительная информация:
Пресс-секретарь Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями
Татьяна Лебедева
тел.: 314-65-35, 89313266123
e-mail: press@kpmp.gov.spb.ru

15:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров