XX юбилейный «Всероссийский Фестиваль невест - 2016»

XX юбилейный «Всероссийский Фестиваль невест - 2016»

17 апреля впервые в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями пройдет XX юбилейный «Всероссийский Фестиваль невест - 2016».

В юбилейном фестивале смогут принять участие девушки, которые заключили брак в период с 2006 по 2015 годы. Победительница будет удостоена титула «Бриллиантовая жена города Санкт-Петербурга».

В рамках фестиваля откроется Школа любящих жен, где участницы научатся сохранять и выстраивать добрые семейные отношения, заниматься благотворительностью, посетят уроки мастерства по кулинарии, здоровью, красоте, стилистике, дизайну, ораторскому искусству, подиум-классу.

Фестиваль уверенно расширяет географию, продвигая свою идею по всей России. Сегодня участниками проекта  являются 26 городов. Организаторы считают главной целью мероприятия сохранение традиционной счастливой семьи, где чтут культурные ценности, создают свои традиции и обряды.

Место проведения: Большой пр-т Петроградской стороны, д. 37.

По всем организационным вопросам обращаться к Координатору Фестиваля Невест в Санкт-Петербурге Светлане Бобровских по тел: 8(905)223-73-73.


Дополнительная информация:
Пресс-секретарь Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями
Татьяна Лебедева
тел.: 314-65-35, 89313266123
e-mail: press@kpmp.gov.spb.ru

14:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров