В Колпинском районе Санкт-Петербурга пройдет грандиозный массовый велопробег

В Колпинском районе Санкт-Петербурга пройдет грандиозный массовый велопробег

23 августа в Колпинском районе Санкт-Петербурга по инициативе районной администрации и муниципального образования г. Колпино состоится третий грандиозный велопробег, посвященный Дню государственного флага РФ

23 августа в Колпинском районе по инициативе районной администрации и муниципального образования г. Колпино состоится третий грандиозный велопробег, посвященный Дню государственного флага РФ.
Гонка стартует в 13.00 (РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ в 12.00) от КДЦ «Ижорский» (Колпино, Советский бульвар, 29) и пройдет по следующему маршруту: бульвар Свободы, набережная Комсомольского канала, улица Красная, Большой Ижорский мост, улицы Пролетарская и Танкистов, проспект Ленина, Советский бульвар (КДЦ «Ижорский»).
Все участники велопробега получат в подарок футболки с символикой мероприятия, значки и флажки.
На финише все желающие смогут поучаствовать в специальной лотерее и выиграть ценные призы.
В организации велопробега будут помогать волонтеры СПб ГБУ «Ровесник». Сотрудники Отдела ГИБДД Колпинского района просят отнестись жителей с полной ответственностью к данному мероприятию. Участникам желательно надеть светоотражающие жилеты (их можно приобрести на любой автозаправочной станции), а самым юным велосипедистам рекомендованы шлемы и обязательное сопровождение родителей.

13:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров