Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга информирует о проведении Недели безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга информирует о проведении Недели безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга уведомляет управляющие организации, ТСЖ, ЖСК, ЖК о необходимости проведения мероприятий, по информированию населения об обязательных требованиях, направленных на обеспечение безопасности от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Данные мероприятия проводятся в рамках Недели безопасности в период с 10 по 16 мая 2021 года.



Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга уведомляет управляющие организации, ТСЖ, ЖСК, ЖК о необходимости проведения мероприятий, по информированию населения об обязательных требованиях, направленных на обеспечение безопасности от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Данные мероприятия проводятся в рамках Недели безопасности в период с 10 по 16 мая 2021 года. В рамках указанной недели управляющие организации реализуют мероприятия на жилищном фонде, направленные на информирование населения на обеспечение безопасности от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (использование бытового газа, электрооборудования, безопасность на придомовой территории и детских площадках и пр.).

Решение о проведении масштабной акции принято Советом Безопасности Российской Федерации в поддержку инициативы МЧС России.
Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга в целях разъяснения требований жилищного законодательства и предупреждения нарушений по содержанию жилищного фонда, расположенного на территории Санкт-Петербурга, информирует граждан и предпринимательское сообщество в рамках Программы профилактики нарушений обязательных требований.

Обобщение практики осуществления государственного контроля (надзора) по соблюдению обязательных требований, а также информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований размещены на веб-странице Инспекции сайта Правительства Санкт-Петербурга по адресу: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/inspekcija/perechen-dokumentov-soderzhashih-obyazatelnye-trebovaniya-ocenka-sobly/obobshenie-praktiki-osushestvleniya-gosudarstvennogo-kontrolya-nadzora/

16:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров