Разумишкин выполнил обещание перед жителями

Разумишкин выполнил обещание перед жителями

На этой неделе глава Красногвардейского района Евгений Разумишкин совместно с начальником отдела благоустройства Русланом Проценко проверил ход работ на участке набережной реки Охта который проходит от Дома молодежи Квадрат до Ладожского парка.



На этой неделе глава Красногвардейского района Евгений Разумишкин совместно с начальником отдела благоустройства Русланом Проценко проверил ход работ на участке набережной реки Охта который проходит от Дома молодежи Квадрат до Ладожского парка. Уже сосвем скоро жители района смогут сами оценить результат победы района на конкурсе "Родной район" в прошлом году.

"На этом участке набережной никогда не было благоустройства, только борщевик и непроходимые заросли, которые выросли на строительном мусоре, - рассказывает старожил Татьяна Иванова, - Я очень рада, что здесь скоро можно будет безопасно гулять с внуками".

На новом благоустроенном участке набережной будет несколько детских и спортивных площадкок, эко-площадка, где можно будет выгуливать собак, а также скейт-парк. Все это сделает набережную новой точкой притяжения для жителей района.

Кроме того, с начала 2021 года начнётся реконструкция участка набережной реки Охта и Оккервиль рядом с музейный комплексом «Уткина дача» по проекту соучаствующего проектирования в котором в этом году активно участвует Красногвардейский район. Там также появятся детские, игровые и спортивные площадки, амфитеатр и беговые и велодорожки.

23:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров