Когда Серов обратит внимание на проблемы Фрунзенского района?

Когда Серов обратит внимание на проблемы Фрунзенского района?

Власти Фрунзенского района постоянно говорят о том, как важно повышать качество жизни, о том, какие меры они для этого принимают, как заняты благоустройством территории, но на деле игнорируют серьезные проблемы в этой сфере.

Власти Фрунзенского района постоянно говорят о том, как важно повышать качество жизни, о том, какие меры они для этого принимают, как заняты благоустройством территории, но на деле игнорируют серьезные проблемы в этой сфере. В общем, действуют уже по выработанной схеме – на словах одно, а на деле ничего.
Вот есть в районе дом с системой социального обслуживания для пенсионеров. Строится этот дом уже больше десяти лет, и его сдачу в эксплуатацию в очередной раз могут перенести – много недоработок и затягивание сроков. Хотя на его строительство и отделку с 2008 года регулярно выделяют финансы, потрачено уже несколько сотен миллионов рублей. А дом до сих пор не эксплуатируется, потому что и подрядчикам, и местным властям плевать на нуждающихся пенсионеров.
У нас уже никто не верит, что этот дом вообще будет достроен. Вроде социально-значимый объект в помощь нуждающимся пенсионерам, но никак закончить с ним не могут. При этом внешне он будто уже готов к эксплуатации, там наверняка не такой большой фронт работ остался, но все тянут и тянут.
На самом деле по району в целом полно проблем с организацией благоприятной среды – раздолбанный сквер у недавно открытой станции метро, где уже почти год поле из грязи, засыхающие и мертвые деревья по всему району, план реконструкции Южного шоссе, против которого у нас даже подписи собираются, да и других мелочей полно. Только вот ничего из этого на деле не решается, зато разговоров…
Но глава района Константин Серов уже показал себя далеко не с лучшей стороны, фигурируя в череде скандалов. Уже и не верится в то, что он реально может что-то полезное сделать.

13:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров