Доходы не жмут? За что сняли с должности главы Адмиралтейского района Штукову

Доходы не жмут? За что сняли с должности главы Адмиралтейского района Штукову

За последнее время в Северной столице произошел ряд позитивных кадровых изменений, в числе которых снятие с должности главы Адмиралтейского района Светланы Штуковой.



За последнее время в Северной столице произошел ряд позитивных кадровых изменений, в числе которых снятие с должности главы Адмиралтейского района Светланы Штуковой. Такое решение было принято губернатором Александром Бегловым после шестилетнего правления чиновницы, успевшей изрядно наворотить разных дел, негативно сказавшихся на жителях района.
Уже экс-руководитель умудрилась полностью похерить стройку станции метро «Театральная», которая длилась половину вечности. Местные жители постоянно жаловались на неудобства, связанные с работами, которые там велись. Также люди не слишком оказывались рады, когда в Петербург приходила зима, ведь в районе попросту отвратительно работали службы по уборке снега. Кроме того, Штукова не могла даже элементарно обустроить дворы. Складывалось ощущение, что, заходя в них, можно провалиться во времени, куда-нибудь в 80-е.
Напомним и про последний вопиющий случай, явно сказавшийся негативно на имидже чиновницы. В Ленобласти некий безумец захватил квартиру с маленькими детьми. Предполагаемый преступник оказался многократно судимый племянник Штуковой. Причем в эфире федерального канала она не опровергла эту информацию.
Зато ее зарплата за 2020 год стала одной из самых больших среди чиновников районных администраций города (5,4 млн рублей). При этом неизвестно, что могло бы произойти еще при ее руководстве. Вполне вероятно, что она провела бы еще один марш извращенцев, за который ее, кстати, ранее сняли с должности главы администрации Центрального района.

12:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров