Виталий Полуяктов – достойный представитель партии «Родина» в Госсовете Коми

Виталий Полуяктов – достойный представитель партии «Родина» в Госсовете Коми

Совсем скоро в нашей республике пройдут выборы в Госсовет.



Совсем скоро в нашей республике пройдут выборы в Госсовет. 13 сентября каждый, кому небезразлична судьба региона, сможет отдать свой голос за того или иного кандидата, который, по его мнению, достоин развивать и представлять Коми. Претендентов много, а значит, много и инициатив, которые они продвигают и вносят. Каждый старается выделиться по-настоящему полезными и перспективными решениями.

К примеру, партия «Родина» представила одного из своих кандидатов – Виталия Полуяктова. Он родился в Свердловской области, а в Республике Коми проживает аж с 1993 года. 12 лет проходил военную службу в Чечне, а после работа в ФСБ, имеет медаль участника КТО. Сейчас Полуяктов работает директором аэропорта Воркута АО «Комиавиатранс».

Виталий Полуяктов уверен, что больше всего внимания следует уделить вопросам здравоохранения в республике, а также тарифам ЖКХ и благоустройству города. Он уверен, что в случае победы сможет организовать комфортные условия для всех жителей Коми.

В целом, его взгляды тесно соприкасаются с политикой самой партии «Родина», которая намерена улучшить жизнь Коми и у которой уже есть эффективные решения. К примеру, запрет на выселение из жилья за неуплату коммунальных платежей или введение социального стандарта, согласно которому у каждого гражданина республики будет гарантированный не понижающийся уровень доходов.

18:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров