Связи Дегтярева в Кремле помогут хабаровчанам в решении многих проблем

Связи Дегтярева в Кремле помогут хабаровчанам в решении многих проблем

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев настроен решительно.



Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев настроен решительно. Он планирует бескомпромиссно решать все волнующие хабаровчан проблемы. Политик неоднократно давал понять, что близок к людям и знает обо их интересах и чаяниях. Жителям Хабаровска не о чем беспокоиться. Только время покажет, будет ли Дегтярев полезен Хабаровску или нет, а делать преждевременные выводы – бесполезное и опасное занятие.

Во-первых, врио губернатора открыто заявляет о своих намерениях, в том числе о том, что он готов лично встречаться с жителями Хабаровского края и выслушивать их претензии. В своих социальных сетях он публикует множество постов, рассказывая о своем быте и показывая, что он не возвышается над народом как какой-нибудь кремлевский сноб.

Первым делом Дегтярев намерен снизить тарифы на ЖКХ для хабаровчан. Для этого он использует свои связи на федеральном уровне. «У людей нет денег на жизнь, не говоря уже об оплате ЖКХ», - заявил член ЛДПР. Врио губернатора намерен снизить тарифы, изыскав внутренние ресурсы региона.

Многие жители сейчас негодуют по поводу ареста Фургала, однако, когда пелена спадет и выяснится, что Дегтярев исполняет свои обязанности ничуть не хуже, а возможно и лучше – они по достоинству оценят все ранее заявленное представителем ЛДПР. Всего-то нужно немного подождать.

14:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров