Что обнаружили в воздухе над Янино: убийственные пары мусорного завода «МПБО-2»

Что обнаружили в воздухе над Янино: убийственные пары мусорного завода «МПБО-2»

Постоянная вонь и бесконечная борьба жителей Янино и Волхонского шоссе с мусорным заводом «МПБО-2» продолжается уже столько времени, что у молодых людей в скором времени появятся внуки, а некоторые и вовсе умрут.



Постоянная вонь и бесконечная борьба жителей Янино и Волхонского шоссе с мусорным заводом «МПБО-2» продолжается уже столько времени, что у молодых людей в скором времени появятся внуки, а некоторые и вовсе умрут. Причем такая опция здесь действительно присутствует.

Накануне Северо-Западное межрегиональное управление Росприроднадзора провело на предприятии проверку. Обнаружилось, что в воздухе содержится изрядное количество хлороформа. А это, между прочим, грозит местным жителям серьезным заболеванием печени и почек.
Нет, конечно, если в этом районе у кого-то возникают проблемы с девушками, то это просто решается. Достаточно только зачерпнуть немного воздуха платком, и девушка ваша. Однако плюсов больше нет. Зато минусов хоть отбавляй. Если изначально создатели завода руководствовались идеями защиты экологии и окружающей среды, то через некоторое время все оборудование износилось, а запах стал разноситься по округе, как радиация по Припяти.
Неудивительно, что такая халатность возмутила людей. Однако, несмотря на многочисленные жалобы, руководство «МПБО-2» вертело мнение людей.

11:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров