Навальнисты клепают ролик к годовщине беспорядков в Москве

Навальнисты клепают ролик к годовщине беспорядков в Москве

Пропавшая с радаров навальнистка Любовь Соболь вновь вышла на связь.



Пропавшая с радаров навальнистка Любовь Соболь вновь вышла на связь. И вышла с анонсом – навальнисты снимают памятный видеоролик о беспорядках, учиненных в прошлом году в Москве. Стоит напомнить, что тогда на митинг вышло порядка трех тысяч человек. Примечательно, что в своем твите Соболь подчеркнула, что они «не побоялись» и вышли. Остальные, значит – ссыкуны?

Бросается в глаза также и слово «годовщина», они словно увековечить решили эти события, будто случилась настоящая революция или победа в многолетней войне. А те три тысячи, о которых говорит навальнистка, в большинстве своем – обыкновенные школьники, журналисты и купленная массовка. Ну а памятным днем они называют 27 июля, когда Навальный и его соратники подставили под административные и уголовные дела несколько десятков человек.

Причиной, как все помнят, было недовольство либеральных кандидатов тем, что их не допустили до выборов в Мосгордуму. А тот факт, что у них нашлось больше 10 тысяч поддельных подписей, в том числе и подписи покойников, никого не волнует. После того, как избирком окончательно отказался пускать их на выборы, они призвали всю мощь, которая у них имелась – и выпустили 3 тысячи тел в центр столицы.

По итогам несанкционированного митинга было арестовано несколько десятков человек, многие из них получили административные наказания, некоторые – уголовные. Ничего кроме неудобств жителям Москвы и потоптанных клумб они не добились. Вот тебе, Леша, и памятный день.

17:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров