Либеральные СМИ закатили истерику на фоне ареста Сафронова

Либеральные СМИ закатили истерику на фоне ареста Сафронова

Шумиха с арестом Ивана Сафронова, бывшего журналиста «Коммерсанта», подняла в обществе и журналистской сфере вполне резонные вопросы.



Шумиха с арестом Ивана Сафронова, бывшего журналиста «Коммерсанта», подняла в обществе и журналистской сфере вполне резонные вопросы. Все те, кто больше всех беспокоится об «уничтожении» свободы слова, действительно ли из-за этого тревожатся или им есть что скрывать? Возможно, многие из тех, кто обеспокоен этим вопросом, просто-напросто имеют целый ворох собственных грешков, в некоторых случаях тянущих на целое уголовное производство?

Журналисты изучили некоторые «заслуги» либеральных деятелей и пришли к выводу, что многие из них просто боятся попасть в тюрьму – не свобода слова их заботит.

К примеру, личный состав издания «Медиазона» практически прописался в «обезьянниках» Москвы. Особенно отличился Давид Френкель – самый ярый провокатор, работающий в этом издании. И издатель Петр Верзилов, который, как выяснилось, еще и гражданин Канады. Этим людям определенно стоит опасаться. Но другим либералам, пока они добросовестно выполняют свою работу, бояться, надо полагать, нечего.

Издание The Bell, в котором также почти все кормятся западными грантами с помощью серых схем. По сути издание финансируется Госдепом США, и его всегда есть за что подтянуть.

И таких пруд-пруди в отечественной либеральной журналистике. Многим действительно стоит опасаться за свою шкуру из-за многочисленных финансовых махинаций и откровенно антироссийской деятельности. Вот и гадают теперь на ромашке, «сяду – не сяду».

19:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров