Тотальный игнор: Facebook послали лесом 2000 компаний

Тотальный игнор: Facebook послали лесом 2000 компаний

Осточертевшая, зацензурированная, идеологическая параша Цукерберга получила то, что заслуживает – более 2 тысяч компаний по всему миру объявили Facebook бойкот.



Осточертевшая, зацензурированная, идеологическая параша Цукерберга получила то, что заслуживает – более 2 тысяч компаний по всему миру объявили Facebook бойкот. Большинство компаний обвиняют соцсеть в игнорировании «черных протестов». К бойкотирующим присоединилась и Sony. Предположительно, такое поведение цукербергской помойки объясняется тем, что в основном она выполняет правительственную заказуху, а сейчас правительству не выгодно, чтобы протесты продолжались.

В общем-то ни для кого не было секретом, что соцсеть – это правительственный идеологический инструмент. Но тут он столкнулся с ответными мерами. Убытки Facebook будут колоссальны. Coca-Cola, HP, Reebok, Microsoft, Starbucks, Adidas и многие другие именитые компании отказались от услуг соцсети.

При этом не стоит забывать, что Фейсбук рьяно обвинял Россию во вмешательстве в выборы, а сам активно рекламирует любые протестные движения в РФ. Эта шарашка давно славится своим лицемерием, продажностью и слежкой за людьми. Но никто до сей поры не давал ей отпор, а сейчас дал. Удивительно только, что бойкотируют не из-за вышеперечисленных достижений, а из-за протестов. Но хоть что-то.

Когда люди поймут, что могут противостоять вездесущей длани американской пропаганды, продвигающей политические и экономические интересы США, тогда Facebook станет бесполезным пережитком и сгниет.

14:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров