Петербуржцы возвращаются в тренажерные залы, но с ограничениями

Петербуржцы возвращаются в тренажерные залы, но с ограничениями

Все любители спорта и здорового образа жизни могут с облегчением вздохнуть - с 6 июля в Петербурге открываются фитнес-центры. Правда, только те, что находятся в отдельных зданиях, а не в торговых центрах.

Коронавирусная ситуация в городе постепенно стабилизируется - количество выздоровевших значительно превышает число заболевших. Все это позволяет перейти к следующему этапу снятия ограничений. Уже через пару дней откроются музеи и выставочные залы, бассейны и спортзалы, которые находятся не в ТЦ.

Кроме того, для магазинов отменяются ограничения на площадь торговых помещений, имеющих право работать. Это значит, что в городе скоро могут открыть и торговые центры, но пока загадывать рано. Все-таки большие помещения и столпотворение людей - это все еще риск.

Не дай бог пережить вторую волну коронавируса. Поэтому для того, чтобы ее не было, нужно и дальше соблюдать меры санитарной безопасности - в общественных местах носить маски и перчатки. Социальная ответственность - залог здорового будущего в прямом смысле этого слова.

11:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров