Фотошопит, как дебил: почему Резник поставил на себе крест

Фотошопит, как дебил: почему Резник поставил на себе крест

В последний день голосования по конституционным поправкам активизировался даже Депутат петербургского ЗакСа Максим Резник. Он решил состряпать в фотошопе фейк, с помощью которого надеялся привлечь внимание.

Скандально известный парламентарий опубликовал в Сети фейковые фотографии. На фотографиях запечатлены три билборда с кричащими фразами против поправок в Основной закон.

Журналисты издания «Невские новости» решили съездить на указанное место и убедиться в существования билбордов, однако вместо кричащих лозунгов журналисты увидели обычные граффити.  

Видимо, депутат совсем отчаялся без внимания, вот и скармливает фейки своим сторонникам. Вспомнить хоть видеоролик, на котором Резник употребляет что-то похожее на наркотики. Похоже, он так и не смог расстаться с пагубной зависимостью, а потому выдает за реальность собственные видения.

Стоит напомнить, что парламентарий стал известен после череды скандалов с наркотическими веществами. Впрочем, после этого начали всплывать все его «грешки». Так, он был уличен в незаконном обогащении на рюмочной в центре Петербурга и причастности к коррупционному сговору.

16:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров