«Маленький скандальчик» - как "Голос" мутит провокации в последний день голосования

«Маленький скандальчик» - как "Голос" мутит провокации в последний день голосования

Сегодня последний день голосования по поправкам в Конституцию.



Сегодня последний день голосования по поправкам в Конституцию. Общероссийское голосование длилось почти неделю, а сейчас подходит к концу. Многие граждане России успели изъявить свою волю, решающий будущее нашей страны. Однако для кого-то это не последний день голосования, а последний день дедлайна, когда нужно к сроку успеть организовать все провокационные акции.

Движение «Голос», которое, вроде как, должно бороться с мошенничеством на участках, решило дискредитировать голосование. В Сеть утекли кадры из Новосибирска, на них отчетливо видно, как для активистов «Голоса» проводится инструктаж, как удалять наблюдателей с участков и саботировать голосование.

https://vk.com/video-158784537_456239095

На видео инструктор говорит, что им может удастся реально саботировать это голосование, для этого им нужно, чтобы наблюдатель был удален с участка. «Мы все люди взрослые. Я думаю, учить вас ничему не надо, как это делать», - говорит мужчина. Далее он открыто говорит, что «Голосу» нужен «скандальчик», после которого провокаторов удалят с участка.

Сомнений, что есть засланные казачки, больше быть не может.

10:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров