Галямина провалилась со своей петицией с призывом проголосовать против поправок в Конституцию

Галямина провалилась со своей петицией с призывом проголосовать против поправок в Конституцию

Вот надо же о себе как-то заявить? Речь идет о таких серых мышках, как депутат Юлия Галямина.



Вот надо же о себе как-то заявить? Речь идет о таких серых мышках, как депутат Юлия Галямина. Среди многотысячных мундепов запомнишь, ага, хоть одну фамилию. Но кому-то ведь надо заявить о себе. Например, на одной из актуальных тем – голосовании по поправкам в Конституцию.

Так, мундеп Галямина запустила петицию, в которой обратилась к своим региональным коллегам с призывом проголосовать против внесения изменений в основной закон страны. К великому ее сожалению, ей не удалось пропиариться на этой теме. На 22 июня она собрала лишь 358 голосов из более 70 тысяч мундепов.
Галямина хитрит и не говорит, кто подписался под петицией. Но это несложно вычислить. Список, конечно, не впечатляет, так как там сборище таких же либералов, как и она сама. Например, коммунистка Александра Андреева, которая «славится» своими нападками по теме ВОВ. Жители Лефортово даже выступали с  требованием лишить ее депутатског

Наряду с ней в списках значится депутат Мосгордумы от КПРФ Евгений Ступин, особо «отличившийся» торговлей должностями в курируемых подразделениях.
Ну и, напоследок, для особо шаловливых — торговец фаллоимитаторами Дмитрий Барановский. Сексуально озабоченный мундеп торгует на Авито всякими штучками для секс-утех. Стыд и срам!

Одним словом, идея с петицией оказалась провальной для Галяминой, так как она не нашла широкий отклик. Её поддержали лишь типичные представители либшизы с соответствующими пристрастиями.

21:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров