Анна Кузнецова поделилась мнением о поправках в Конституцию

Анна Кузнецова поделилась мнением о поправках в Конституцию

Поправки в Конституцию страны нацелены на благосостояние каждого гражданина.



Поправки в Конституцию страны нацелены на благосостояние каждого гражданина. Прежде всего, уделяется внимание традиционным семейным ценностям, в котором ребёнок — главнее всего.

По словам детского омбудсмена Анны Кузнецовой, поправки в конституцию закладывают фундамент новой нормативной базы, при которой, начиная с документов и заканчивая их конкретной реализацией, меры поддержки призваны дойти до каждого ребёнка, каждой семьи. И это — конечная цель.

«Дети, семья — это важно, дети — это главное», — заявила она. Это значит, что государство усиливает вектор семейной политики, и это достойно поддержки.
Напоминаем, в январе президент РФ Владимир Путин в своём послании Федеральному собранию обратился с предложением обновить Конституцию страны. Это решение было продиктовано самим временем и стремлением россиян к стабильной жизни.

Сначала было принято решение провести голосование по поправкам в Конституцию 22 апреля, но в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции его отложили на неопределённый срок. 1 июня глава ЦИК Элла Памфилова предложила Владимиру Путину провести голосование 1 июля. Президент поддержал её идею.

В тот же день было принято решение провести голосование с 25 июня по 1 июля. Решение растянуть голосование на неделю вызвано необходимостью обеспечить безопасность граждан в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции. Последний день голосования станет выходным.

12:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров