Либеральная шайка придумала, как оправдать мародерство в России

Либеральная шайка придумала, как оправдать мародерство в России

Либеральное сообщество загляделось на Запад и захотело также, как там.



Либеральное сообщество загляделось на Запад и захотело также, как там. Надо полагать, либералы в последнее время активно искали себе своего собственного Джорджа Флойда, чтобы оправдать мародерство и погромы, но уже в России. И, как неудивительно, нашли.

https://www.youtube.com/watch?v=KZucDWJgdqo&feature=youtu.be

На глаза т.н. оппозиции попался недавний случай в Екатеринбурге. Там гражданин Владимир Таушанков поймал несколько пуль от сотрудников СОБРа. На первый взгляд может показаться, что это якобы полицейский произвол, но не тут-то было.

Екатеринбуржец додумался ограбить магазин обоев, угрожая продавцу и полицейскому ножом. Далее он скрылся с четырьмя рулонами обоев и заперся у себя дома. А когда к нему пришли сотрудники СОБРа, то распылил под дверь перцовый баллончик.

Естественно, на этом все не закончилось. И после того, как к нему в квартиру ворвались правоохранители, грабитель-неудачник выхватил пневматическую винтовку, смахивающую на боевое оружие. Собственно, из-за этого он и схлопотал пулю.

Теперь же либералы хотят сделать из преступника своего Джорджа Флойда. И оправдать тем самым протесты в России, которые им бы очень хотелось устроить.

13:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров