Ветеран войны поставил Навального на место

Ветеран войны поставил Навального на место

Недавно Навальный высказался о ролике, снятом RT.



Недавно Навальный высказался о ролике, снятом RT. В излюбленной манере в своем излюбленном Twitter Навальный настрочил очередное желчное заявленьице, в котором назвал всех причастных к снятию ролика холуями и позором страны. Примечательно, что в съемках ролика приняли участие ветераны Великой Отечественной войны.

Один из участников, ветеран ВОВ Александр Мазилов в ответ на слова Навального сказал, что у таких товарищей нет ни чести, ни родины. И не имеют они того, что дорого нам в нашей жизни.
Нужно сказать, что блогеру Навальному, видимо, самоизоляция по голове бьет и он не знает уже, как еще вывернуть из себя побольше гнили и черни. Чего бы еще написать эдакого. Вот уже на ветеранов начал брызгать слюной. Навальный всем известный ненавистник девятого мая и всей той истории, которой дорожат россияне.

Член общественной палаты Илья Ремесло уже обратился в СК РФ с просьбой проверить высказывания Навального на предмет реабилитации нацизма.

Ну, что еще делать выходящему в тираж и тронутому блогеру, который только и знает, что хайпиться на всем подряд. Навальный походит на тролля, ругающего власть в интернете и при этом тщетно о ней мечтающего.

18:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров