В России дети должны воспитываться не у «мапы», а у мамы и папы

В России дети должны воспитываться не у «мапы», а у мамы и папы

Поправки в Конституцию — одна из самых обсуждаемых тем в этом году.



Поправки в Конституцию — одна из самых обсуждаемых тем в этом году. Мнение у народа разное, но позиция тех, кто считает это бесполезным, говорит либо об отсутствии знаний, либо об оппозиционном настрое. Таких — меньшинство.

Последние данные ВЦИОМ показали, что 67% россиян намерены участвовать в голосовании о внесении поправок в Конституцию, назначенном на 1 июля. Из них 61% готовы поддержать нововведения.

Как показали недавние события, многих россиян волнует вопрос о традиционных семейных ценностях, о союзе мужчины и женщины с позиции — традиционный брак. При этом интересы ребенка также учтены в поправках.

Но ролик Федерального агентства новостей, подготовленный специально для четкого понимания важности поправок в Конституцию, вызвал волну негодования среди некоторых представителей общества. Речь идет о видео в защиту семейных ценностей. В нем показано недалекое будущее, в котором мальчика из детского дома усыновляет пара геев. Увидев новую «маму», мальчик огорчается, а работники приюта перестают улыбаться. «Не расстраивайся. Теперь у тебя будет настоящая полноценная семья», - успокаивает ребенка папа. «Такую Россию ты выберешь?» — спрашивают за кадром.

И что в этом такого предосудительного? Шквал негодований посыпался от представителей либеральной тусовки и представителей ЛГБТ-сообщества. Непонятно, при чем тут  дискриминация. Разве в России легализовали однополый брак?

Это как же надо было трансформировать свой мозг, чтобы посчитать себя противоположным полом? Кроме прямых законов существует и такое понятие, как законы природы. Одни рождены мужчинами, другие — женщинами. И путем естественного союза появляются дети. Это и есть традиционное понимание, которое не должно оспариваться повернутыми на голову сексуальными меньшинствами.

Пусть там хоть волосы на себе рвут в либеральных изданиях Insider, «Медуза», «Радио Свобода» на пару с гомосексуалистами, но у подавляющего большинства россиян есть четкие понимания о традиционной семье. И это наше убеждение должно быть защищено законом, вот почему важно голосовать за поправки в Конституции. В первую очередь мы защищаем будущее наших детей. И уверены, что в России никогда не разрешат однополые браки, тем более усыновление детей однополыми парами.

17:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров