«Проголосуйте» - ФАН ответил разгневанным представителям ЛГБТ-сообщества

«Проголосуйте» - ФАН ответил разгневанным представителям ЛГБТ-сообщества

1 июня ФАН выпустил первый ролик из серии видеоскетчей, приуроченных к грядущему голосованию по поправкам в Конституцию.



1 июня ФАН выпустил первый ролик из серии видеоскетчей, приуроченных к грядущему голосованию по поправкам в Конституцию. Сюжет ролика рассказывал об ЛГБТ паре, которая усыновила ребенка. Как можно было догадаться, реакция на видео в интернете последовала очень бурная. Особенно от представителей ЛГБТ-сообщества.

https://vk.com/video-73013298_456254703

Многие обвинили редакцию ФАН в гомофобии и требовали удалить ролик и извиниться. Но несмотря на это, ФАН все же настаивал на том, что это в первую очередь призыв граждан пойти на голосование по поправкам, а не попытка оскорбить кого-то.

Издание уже выпустило письмо, в котором журналисты объяснили, что не преследовали цели дискриминировать ЛГБТ движение. Но и поощрять они его тоже не будут, ведь традиционные семейные ценности – это то, на чем основывалась Россия и воспитывались наши предки. Также в ФАН заявили, что и в будущем будут поддерживать эти ценности.

В качестве плохого примера, который навязывают нам отовсюду, редакция привела Запад, где родителей преследуют за то, что они пытаются отговорить своих детей от операций по смене пола.
В будущем ФАН выпустит еще ряд роликов на тему поправок к Конституции. Сколько их будет всего – неизвестно.

11:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров