Обновление Конституции лишит ЛГБТ возможности усыновлять детей – Милонов

Обновление Конституции лишит ЛГБТ возможности усыновлять детей – Милонов

Депутат Государственной думы Виталий Милонов прокомментировал недавнее интервью дочери Михаила Ефремова Анны-Марии, в котором она призналась в своей нетрадиционной ориентации.



Депутат Государственной думы Виталий Милонов прокомментировал недавнее интервью дочери Михаила Ефремова Анны-Марии, в котором она призналась в своей нетрадиционной ориентации. Депутат выразил искреннюю надежду, что такие люди, как она никогда не смогут усыновлять детей. Также он отметил, что у подобных личностей не все в порядке с головой.

На фоне этого интервью парламентарий подчеркнул важность поправок к Конституции – обновленная версия Основного закона страны закрепит обязанности государства по защите детей – в том числе, от усыновления нетрадиционными парами. Поправка к 72 статье будет определять брак только как союз мужчины и женщины.

В конце Милонов предположил, что дочери Ефремова надоело быть в тени отца, и она решила выехать за счет его популярности, объявив себя небинарной персоной. Таким людям, по словам депутата, можно только посочувствовать.

https://vk.com/video-73013298_456254703

14:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров