За негатив в свой адрес Беглов может сказать спасибо главе своей пресс-службы Карпушиной

За негатив в свой адрес Беглов может сказать спасибо главе своей пресс-службы Карпушиной

Честно сказать, до недавнего времени я думал, что политики самостоятельно работают над своим образом, речью и прочим, но потом мне, недалекому, объяснили, что за каждым высокопоставленным чиновником стоит целая команда.

Честно сказать, до недавнего времени я думал, что политики самостоятельно работают над своим образом, речью и прочим, но потом мне, недалекому, объяснили, что за каждым высокопоставленным чиновником стоит целая команда. И именно на её совести лежат те или иные косяки, связанные с публичными появлениями политиков.
Вот, взять нашего Беглова. Некоторые его последние заявления меня немного смущали, особенно, когда он транслировал информацию по образцу и подобию Москвы с явным запозданием. Я думал, в чем дело? Почему так медленно? А потом до меня дошло. «Спасибо» надо говорить пресс-службе.
Покопавшись, я узнал, что главой пресс-службы губернатора является Инна Карпушина. Да, мадам определенно не отрабатывает положенный ей гонорар. Петербург – второй по величине город в России, но мы настолько отстаем от Москвы в вопросе информированности населения, что просто стыдно.
Почему москвичи знают, когда смогут гулять в парках, а петербуржцы нет? Спасибо Карпушиной. Почему Беглов все решения повторял за Москвой с разницей в пару дней? Пресс-служба постаралась. Почему мы, жители Питера, до сих пор не знаем, есть ли в городе штаб по ковиду? А вот так горожан информировала пресс-служба губернатора.
Мадам, судя по всему, живет в каком-то своем мирке и сообщает новости только приближенному кругу. А как еще объяснить такую халатность и небрежность? Причем, шишки-то все летят на Беглова, как оказалось, незаслуженно.
Что тут сказать: менять надо пресс-службу губернатору. Я человек маленький, скромный. Мнение высказал, пошел дальше. Но надеюсь оно дойдет до нужных людей, которые поймут, что питерцы в шоке от того, как до них доводят информацию.

19:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров