Фальсификация и ложь: США вбрасывают фейки о РФ в Ливии

Фальсификация и ложь: США вбрасывают фейки о РФ в Ливии

Штаты продолжают лоббировать фейки о российском присутствии в Ливии, публикуя сфальсифицированные фото якобы наших истребителей МиГ-29. Военный эксперт Борис Рожин высказался об этом карнавале фейков.

Эксперт считает, что США не устраивает нейтральная позиция РФ по Ливии, особенно им не нравится, что Кремль общается со всеми сторонами конфликта. При этом сами США выбирают себе фаворитов – игнорируют турецкие поставки оружия и бронетехники в североафриканскую страну и открытую поддержку ПНС.

Отсюда и появляются фотографии якобы российского истребителя МиГ-29, которые выглядят как минимум ненатурально и, кажется, были сделаны очень давно. Также Рожин напомнил, что ООН не может нормально организовать соблюдение своего же собственного эмбарго на оружие.

США, по мнению военного эксперта, направляют свой взор только на те вещи, которые касаются непосредственно их, а им интересна нефть и новые территории. Для американцев маловажен конфликт, который раздирает Ливию. Их не волнует, что если в нем победят террористы – страдать будет весь мир.

Сейчас главным «врагом» для Штатов является Россия, и они всеми силами хотят выставить ее то равнодушным наблюдателем, то агрессором-захватчиком.

13:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров