Ничего удивительного – «шутники» над «Бессмертным полком» оказались подопечными Соболь

Ничего удивительного – «шутники» над «Бессмертным полком» оказались подопечными Соболь

Следственный комитет разыскал тех самых «шутников», которые скидывали в онлайн-версию акции «Бессмертный полк» фотографии нацистов и подписывали им настоящие биографии военных ВОВ.

Теперь пранкерам не так весело, они извиняются и клянутся всеми богами, что больше так делать не будут. Примечательно, что после нехитрых манипуляций с интернетом перед следователями возникла интересная картина соцсетей шутников – все они состоят в группах, посвященных деятельности блогера Алексея Навального.

Совершенно неудивительный поворот событий. Сам Навальный в свое время не гнушался выступать за правые группировки и с легкостью заводил себе друзей среди националистов. Однако кроме него в ФБК есть еще одна персона, заслуживающая внимания – Любовь Соболь. Она, как известно, является внучкой власовца. Дед юристки Андрей Фадеев служил в Русской освободительной армии под командованием генерала Власова.

Многое в Любови выдает ее неравнодушие к разным радикальным движениям. Ее выходки в прошлом году на митингах доказательство тому. Взглянуть только на ее пламенные, даже разъяренные речи, и легко можно представить, как она тянет к солнцу руку.

Можно еще вспомнить тот случай, когда Соболь заявилась в детский садик своей дочери и потребовала отменить празднование 9 мая. Руководство садика, конечно, не стало связываться с крикливой, неадекватной женщиной и отменило праздник. Неужели Любови так не все равно, кто и что празднует или у нее какая-то личная неприязнь к девятому мая. В любом случае могла бы остаться дома и не портить праздник остальным.

Чего еще ожидать от такой сомнительной личности, как Соболь – неизвестно. Но можно точно сказать, что она еще не раз удивит нас своими маргинальными выходками.

17:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров