Как фейки о коронавирусе стали главным источником пропитания для Анастасии Васильевой

Как фейки о коронавирусе стали главным источником пропитания для Анастасии Васильевой

Каждый раз, когда я читаю новости об очередной выходке «Альянса бичей» Васильевой, мне натурально хочется плакать. Настюха! Шприц-те-в-ухо! Ну сколько уже можно спекулировать на этой теме? Сколько можно причитать, что «всё плохо, СИЗ-ов не хватает, мы все умрём, ААААА!»? В эти всепропальщические зав

Понятно, конечно, что славы и денег хочется всем, но надо все же быть избирательнее. Не просто так ведь существует присказка «деньги кончатся, а позор останется». Вот и лепшая подружайка  Навального Анастасия Васильева, когда прокутит попиленные на сборе пожертвований деньги, придет к осознанию, что больше у нее ни за плечами, ни за душой ничего не осталось, и что вошла она в историю как жалкая хайпожорка на побегушках у Алексея Анатольича.

Но это потом, а пока мадам Васильева старательно пытается противопоставить себя властям, которые делают все от них зависящее, чтобы остановить распространение инфекции и помочь медикам в заботе о заболевших. В разы увеличены объемы производства масок, костюмов защиты и даже аппаратов ИВЛ, а это вам не ерунда какая-то. Даже если, не дай бог, ситуация не улучшится, больницы будут укомплектованы всем необходимым.

Кроме того, налажено массовое производство тест-систем, и соответственно, вырос охват тестирования. Чтоб вы понимали, сейчас тестируют порядка 150 тыс. человек в день. По сравнению с теми 2500 тестов, что было раньше – колоссальная разница.

Но, разумеется, Настюха Васильева все эти факты напрочь игнорирует. Потому что для нее они экономически не выгодны. Ведь если не будет паники – не получится на регулярной основе снимать жалостливые ролики о «бедственном положении врачей», а значит, не получится и состричь пожертвования с сердобольных россиян и положить их себе в карман. Васильева вполне буквально питается за счет чужого страха и паники, как, впрочем, и многие из компании ее босса Навального.

13:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров