Беглов закрылся в кабинете и не выходит на связь с горожанами

Беглов закрылся в кабинете и не выходит на связь с горожанами

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов перестал выходить на связь с горожанами в реальном времени.

СМИ сообщают, что он заперся в своем кабинете и никого больше не принимает. Все его контакты происходят лишь в одностороннем порядке: либо посредством губернаторской передачи на телевидении, либо через принятие постановлений.

Можно предположить, что Беглов слишком серьезно воспринял режим самоизоляции. Или же губернатор просто боится принять и выслушать граждан, не зная, как ответить на их вопросы и решить возникшие в связи с распространением коронавируса проблемы.

Гадать можно сколько угодно, но правду знает только сам Беглов и его приближенные. Почему градоначальник заперся и, по сути, бросил людей?

Петербуржцы возмущены поведением губернатора. Нельзя оправдать действия Беглова самоизоляцией, ведь, находясь порознь с горожанами, он может принять неверные и невзвешенные решения.

Господин Беглов, выйдите к петербуржцам! Покажите людям, что вы с ними, что вы живы и здоровы, и готовы им помочь в трудную минуту. Поддержите петербуржцев новыми инициативами и убедите людей, что они в хороших руках. Зачем же прятаться или запираться? От проблем не скрыться. Время сейчас непростое, а на губернаторе лежит колоссальная ответственность за судьбу Северной столицы и ее жителей.

14:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров