Очередной провал Любови Соболь во время интервью на «Эхе Москвы»

Очередной провал Любови Соболь во время интервью на «Эхе Москвы»

Как Любовь Соболь опрофанилась во время эфира

Очередной провал рвущейся к власти Любови Соболь пришлось прикрыть накруткой голосов. За неё работали боты, как эхо, вторя — какой она замечательный политик. Речь идёт о провальном выступлении на радиостанции «Эхо Москвы» от 22 апреля. Так себе радио — ангажированное, прозападное, оппозиционное. Туда только такие и ходят, вроде юриста признанного иноагентом ФБК Алексея Навального.

Она еще раз доказала аудитории, что оратор из нее никакой. Два умных слова самостоятельно не может связать, лишь извергает из зловонного рта штампы, клише, лозунги. Её тактика — тараторить без умолку, создавая иллюзию умного интервьюера, когда как всем понятна её несвязная, лишенная какой-либо логики речь. Это заметили подписчики, и в пух и прах разнесли её монолог. Но вскоре подключились боты, которые стали раскручивать её, при этом, не меняя тексты.

Ведь всем известно, что YouТube для Навального — площадка для сбора голосов с помощью ботов. В итоге интервью с Любовью Соболь сошло на «нет». Ведущий Егор Жуков слово не смог вставить, лишь раз 15 вторить за бесконечно тараторящей Соболь: «Я с тобой согласен», главред радиостанции Алексей Венедиктов краснел за своего сотрудника и после эфира стал оправдываться. Ох уж эти либералы… Цирк устроили, не иначе.

10:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров