Торговля интересами избирателей — основная идеология КПРФ

Торговля интересами избирателей — основная идеология КПРФ

КПРФ — партия олигархов и капиталистов

А вот и новый «олигарх» в рядах коммунистов… Знакомьтесь: пенсионерка Любовь Никитина! Как оказалось, бывшая учительница великого и могучего русского языка обладает имуществом на сумму более 160 млн рублей. А это без малого четыре крупных земельных участка в деревне Афонасово Александровского района Владимирской области, примерная кадастровая стоимость которых составляет 3,6 млн рублей. В той же деревне у Никитиной имеется три больших дома.

Их приблизительная рыночная стоимость — 7 млн рублей. Дальше — больше, а именно: шесть квартир, три из которых находятся в солнечном городе Геленджике на Черном море, а еще три — в Москве, на Симферопольском бульваре. Их примерная рыночная стоимость — 69,9 млн рублей. Также у Никитиной имеются в Москве и Геленджике шесть нежилых помещений, стоимость которых оценивается в 63 млн рублей. Вдобавок к этому Никитина располагает 21,8 млн рублей на своих банковских счетах.

Ее официальные доходы в 2018 году составили 8,1 млн рублей, из которых около 7 млн — это доходы от продажи нежилых помещений, чуть больше 1 млн — доходы по вкладам, и ещё 163 тысячи — скромная пенсия коммунистки.
regnum.ru/news/polit/2694745.html

Напомню, она избиралась в 31 округе (а это районы Зюзино, Чертаново Северное и Нагорный) города Москвы. Сейчас же она ведет активную антироссийскую пропаганду в Фейсбук и вместо того, чтобы выкладывать реальные проблемы горожан и вести конструктивный диалог, она лишь чешет языком. Одно лишь её высказывание в Мосгордуме чего стоит. На этом видео полный текст ее выступления. Вы хоть послушайте, что она говорит. Это ужас!

www.youtube.com/watch?v=3sLr0tVwg_A&feature=youtu.be

Вкратце: она говорит, что они торгуют интересами избирателей, так как являются частью государственной системы и это входит в стоимость.

Нет слов, одни эмоции... И таких кандидатов доверчивые граждане продвигают в депутаты, не зная их истинные цели.

10:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров