Навальнистам коронавирус как хомяку чернослив – тащатся, штампуя фейки

Навальнистам коронавирус как хомяку чернослив – тащатся, штампуя фейки

Ситуация с коронавирусной инфекцией стала благодатной почвой для разного рода спекулянтов, недоброжелателей и просто отмороженных ребят.

Только, наверное, самый ленивый негодяй не поднимет свой зад, чтобы вбросить какой-нибудь панический фейк или дискредитирующую правительство и медработников информацию.

Однако в особенности такая ситуация пришлась по вкусу либералам из-под навальнистского крыла. Им это как нельзя кстати, ведь можно глумиться на полную катушку и закидывать соцсети тоннами фейков.

Любимый формат Навального – видео «отчаянных» медсестер и прочих работников разных индустрий, в которых они жалуются на совершенно невыносимые условия и поносят руководство. Такие видео они выпускали всегда, но теперь решили интегрировать «фишку» в эпидемиологическую ситуацию.

Например, Навальный запостил в своем Телеграм-канале видео, на котором медсестра ЦРБ г. Кимры жалуется на плохое питание или его отсутствие из-за руководства больницы.

Навальнистам коронавирус как хомяку чернослив – тащатся, штампуя фейки

Личность медсестры не подтверждена, информация – тоже. Очевидно, что это «засланный казачок» «Альянса недоврачей».

Любовь Соболь тоже не отстает – светится на либеральных площадках и во всеуслышание кричит, что больницам якобы не хватает СИЗ и что все очень плохо.

Кроме всего прочего Навальный активировал легионы своих ботов, которые разместили пост о трогательной судьбе матери, которой якобы нечем кормить детей, в группах сразу нескольких регионов страны.

Это лишь начало, и так же, как в случае с вирусом мы выйдем на плато, в случае с либеральными вбросами стоит тоже ожидать некоего плато и градус абсурдности в нем будет зашкаливать.

А потом сойдет на нет.

19:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров