Свёкор в ФСБ, или Кто «крышует» Васильеву из «Альянса хохмачей»

Свёкор в ФСБ, или Кто «крышует» Васильеву из «Альянса хохмачей»

Провокации со стороны навальнистской организации, которую возглавляет Анастасия Васильева, оказалось, не так просты. Выяснилось, что свёкор навальнистки – генерал ФСБ.

Nеперь понятно, почему она так смело устраивает провокации и лезет на рожон.

Навальнистка Васильева открыто призналась, что ее организация будет заниматься сбором информации для ФСБ, в котором ее свёкор занимает генеральский пост. Более того, родственник будет оказывать ей помощь в этом начинании. Провокации, которые женщина устраивала, нападая на главврачей, также прикрывались генералом.

Теперь все более-менее становится на свои места, а поведение Васильевой больше не вызывает удивления. Раньше, глядя на ее акции, можно было задаться вопросом, почему она это делает: нарушает карантин, травит главврачей, дерется с полицейскими и вбрасывает ложную информацию? Неужели ей не страшно загреметь по уголовке? Очевидно, что в голове все это время Анастасия Васильева держала своего свёкра, который впряжется за нее в трудную минуту.

Теперь случилась своеобразная коллаборация – ФСБ и «Альянс хохмачей» будут работать вместе. Видимо, по такой схеме – Васильева вытравливает главврачей, на их место ставятся лояльные ей люди и сливают затем персональные данные врачей ФСБ. В планах блонди нанести урон системе здравоохранения в России.

Вся смелось навальнистки заключается в двух словах – «генерал ФСБ», поэтому она, наверное, смеет думать, что ей теперь все нипочем. Но, как это обычно бывает, на каждого генерала находится свой маршал.

14:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров