Письмо жене от Максима Шугалея достоверно — Малькевич

Письмо жене от Максима Шугалея достоверно — Малькевич

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич подтвердил достоверность письма российского социолога Максима Шугалея, которое тот написал жене Наталье.

Накануне, в сети появилась фотография письма, адресованного Наталье — супруге сотрудника ФЗНЦ Максима Шугалея. Письмо написано в незаконной тюрьме «Митига», подконтрольной террористам группировки RADA.

«Наташа! Пишу в надежде, что ты сможешь прочитать это послание. Не думал я, что наша разлука так затянется. Живу ожиданием нашей встречи. Часто вспоминаю и прокручиваю в голове нашу с тобою жизнь. Помнишь, как ты сказала в Неаполе, когда я прыгнул в море прямо во время экскурсии, что я во всем так бросаюсь с головой и когда-нибудь не вынырну?

Извини, что в Ливии так получилось. Но я не теряю надежду на возвращение, и ты не теряй. Я жив и полон сил держаться. Знаю, что сейчас во всем мире эпидемия, тут тоже, но я здоров. Очень переживаю за вас. Больше всего угнетает незнание, как ты там, как дети, как мама. Я обязательно к вам вернусь»

Супруга Максима Наталья Шугалей подтвердила, что это письмо написано рукой её мужа, а указанные события соответствуют действительности.

«Верю, что это он. Это его рука, и факт, что он упомянул, действительно был на самом деле. Поэтому да, это его письмо», — отметила Наталья.

Малькевич заверил, что он вместе с сотрудниками ФЗНЦ займётся сбором дополнительной информации и попытается выйти на хозяина аккаунта в Twitter, выложившего фотографию письма Шугалея.

15:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров