Панические фейки от Венедиктова – старик совсем из ума выжил

Панические фейки от Венедиктова – старик совсем из ума выжил

Радиоведущий «Эха Москвы» Алексей Венедиктов либо окончательно поддался панике, либо совсем ума лишился и хочет всех за собой утащить.

Мало того, что ведущий регулярно в своих эфирах вбрасывает откровенно фейковую информацию, так он еще и всех в этом убеждает. Также недавно он прокомментировал временный отказ властей эвакуировать российских граждан из других стран.

В частности, он обвиняет правительство в трусости, мало понимая, как нужно планировать и организовывать эвакуацию, и что это дело даже не недельной подготовки. Но набросить – святое для либерала дело. Он, конечно, забыл упомянуть в своих изречениях, что МИД активно поддерживает связь с находящимися за границей россиянами и оказывает им необходимую помощь.

При этом Венедиктов всячески выгораживает Западные страны, в особенности Великобританию, рассказывая, как там обстоят дела и как замечательно там борются с коронавирусом. Но старик и тут забывает, что там ситуация гораздо, гораздо хуже, чем в России, как будто седой чёрт не понимает, что меры нужно принимать своевременно, поступательно и взвешенно. Он тыкает на США и говорит, что те выделили 2 трлн долларов на борьбу с коронавирусом и поддержание экономики, однако стоит заметить, что было бы крайне глупо со стороны властей РФ выделять аналогичную сумму, когда у нас ситуация несравнимо легче.

Надо полагать, что Венедиктов потихоньку выживает из ума, несите другого главреда.

14:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров