Врачи новгородской больницы прокомментировали выходку Васильевой из «Альянса врачей»

Врачи новгородской больницы прокомментировали выходку Васильевой из «Альянса врачей»

Выходка, которая имела место недалеко от новгородской больницы, куда заявилась навальнистка Анастасия Васильева, глава «Альянса врачей», оставила работников медучреждения с вопросами «Зачем?».

Главврач больницы и другие доктора прокомментировали этот перформанс.

Следует напомнить, что Васильева решила заявиться прямо в Новгородскую областную клинику, где, по ее словам, была острая нехватка средств защиты. Рядом с клиникой женщину задержали правоохранительные органы и отправили под стражу. Кстати, Васильева не хотела мирно проследовать с сотрудниками полиции и даже успела ударить одного, пытаясь вырваться.

Главврач новгородской больницы Илья Кяльвияйнен заявил, что главное сейчас – соблюдение изоляции и ограничительных мер, это и есть важное средство защиты. А главный врач Валдайской ЦРБ Наталья Усатова поделилась мнением и сказала, что если бы им и были необходимы медицинские средства, то их можно было бы передать другим способом, например, послать.

А ведь и правда, к чему эти громкие перформансы с полицией и сопротивлением и дальнейшие публикации в СМИ, в которых говорится, что бедную, благородную Васильеву задержала полиция и не позволила передать помощь. Для чего вообще Васильева туда заявилась лично? Да все просто, этой женщине, как и ФБК, стоящему за ее спиной, сильно нужен хайп, нужно лично приехать, чтобы заодно и ролик снять, и рассказать, как правительство «препятствует» благородству либералов.

Взять ту помощь, которую они там подготовили, связаться по почте или по телефону с администрацией больницы и договориться о том, как удобнее передать – почтой или курьером, или еще как-нибудь. И все, делов-то. Нет, надо хайпить, и как можно громче.

18:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров