Чем либералы отличаются от шашлычников? Ответ – ничем

Чем либералы отличаются от шашлычников? Ответ – ничем

В действительности все эти извержения либералов в социальных сетях по поводу мер, принятых правительством в связи с распространением коронавируса, не стоят и гроша ломаного – эти умники повыползали на улицу, когда в Москве и еще в двадцати трех регионах ввели обязательную самоизоляцию.

Например, на карантинную прогулку вышли журналист «Новой газеты» Илья Азар, журналистка BBC Russia Амалия Затари, Любовь Соболь со своей семьей, Собчак и др. Вопиющее лицемерие демонстрируют нам господа из либеральной когорты, и это те люди, что громче всех изрыгали литры желчи по поводу принятых правительством мер и одновременно поносили шашлычников, которые выходили в парк во время карантинных выходных.

Теперь же либералики уподобились тем же шашлычникам. А что, у всех в крови – в теплую погоду выбираться на улицу. Или же это такой протест против правительственных решений. Интересно, а если правительство примет закон, согласно которому топиться в водоемах – нежелательно? Может быть, либерально-оппозиционная жилка и тут подскажет этим господам, что делать.

Такая безответственность в будущем может дискредитировать шайку-лейку околонавальных лицемеров и, возможно, общественность увидит их глупую и лицемерную суть.

16:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров