Самоизоляция пройдет незаметно: «Невские новости» запускают онлайн-трансляции из петербургских храмов

Самоизоляция пройдет незаметно: «Невские новости» запускают онлайн-трансляции из петербургских храмов

Ввиду того, что президент РФ Владимир Путин объявил нерабочую неделю на период с 28 марта по 5 апреля, многие стали искать способы, чтобы посетить церковь. Однако с целью предоставить возможность православным верующим не нарушать режим самоизоляции, «Невские новости» объявили о запуске серии стримов

Ввиду того, что президент РФ Владимир Путин объявил нерабочую неделю на период с 28 марта по 5 апреля, многие стали искать способы, чтобы посетить церковь. Однако с целью предоставить возможность православным верующим не нарушать режим самоизоляции, «Невские новости» объявили о запуске серии стримов прямо из городских храмов.

Это позволит людям молиться вместе с другими православными, при этом не покидая своей квартиры. Такие меры предосторожности кажутся вполне разумными и позволят поддерживать привычный образ жизни многих.

На фоне того, что практически все общественные места закрыты, а посещать что-то, нарушая режим, неразумно, дистанционные варианты для людей стали реальным способом провести свое время, предотвращая возможность заражения других.

28.03.2020 20:26

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров