Коммунисты уже давно не коммунисты, а простые жулики

За окном 2020 год, современные технологии достигли небывалых высот и продолжают стремительно развиваться, интернет стал большой частью наших жизней, в нем мы узнаем новости, ведем переписки, развлекаемся. Структуры, на которых держится наше общество, идут вровень с медиапространством, также развиваются и улучшаются. Но существует в России одно движение, точнее – партия, которая застыла в желеобразной массе и не хочет никуда расти.

КПРФ и ее догматы, которые как шоры закрывают пугливым коммунистам глаза на реальность, превратили партию в неактуальное уже как пару десятков лет посмешище. При этом эти же шоры не дают им объективно взглянуть на нынешнее положение вещей – партия превратилась в цирк уродов, кабаре лицемеров и остановить растущее количество моральных уродов в ней не способен даже Зюганов. Особенно Зюганов.

Как пример – депутат Алтайского края Александр Мастинин, олигарх, якобы ярый коммунист. Примечателен Мастинин тем, что за коррупцию и растрату государственных средств сел на шесть лет. В 2008 году попал на страницы газет из-за угроз и избиения своей бывшей помощницы Елены Чекаловой.

Считается самым богатым депутатом в ЗакСобрании Алтайского края, с 2011 по 2015 каким-то образом заработал 168 миллионов рублей и приобрел недвижимость общей площадью 3200 кв.м.
В 2015 году его компания «Родной Барнаул» устроила сбор средств с 200 многоквартирных домов. Под предлогом оплаты жилищных услуг компания собрала порядка 12 миллионов рублей, которые, конечно же, в ЖКХ перечислены не были. После этого прокуратура возбудила против Мастинина уголовное дело, а тот взял и сбежал за границу. Его объявили в международный розыск и в 2016 году посадили.

Стоит ли задаваться вопросом, как такой человек попал в коммунистическую партию, или это и так понятно? Сказать можно только одно – такое наплевательское разбазаривание депутатских мандатов рано или поздно выйдет КПРФ боком.

11:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров