Это отвратительно – парламентарий о младенцах на провокационном шествии памяти Немцова

Прошедший 29 февраля «Марш Немцова» обнажил очередное дно. Корреспондент Федерального агентства новостей запечатлел на фото чудовищный факт: коляска с грудничком и плакатом со словом «Борись». В самом центре толпы. Интересно, чем думают родители ребенка?!

Ведь это прямая угроза его здоровью и даже жизни!

Депутат Государственной думы Виталий Милонов считает, что в подобных случаях можно говорить даже о лишении родительских прав, ведь это граничит с преступлением. Парламентарий отмечает, что в нашей стране вовлечение детей в политические акции запрещено законом. Минимум административная ответственность – таким должно быть наказание для подобных «родителей».

«Политтехнологии» такого рода были опробованы либералами во время летних протестов 2019 года. Хотя еще ранее Навальный вывел на улицы школьников и студентов в 2017 году.
Это недопустимо, считает Милонов.

Он также дал оценку личности покойного Бориса Немцова, охарактеризовав ее как крайне неуравновешенную – на гране психического расстройства. По его вине (и вине так называемых «младореформаторов») в одночасье миллионы людей стали нищими в приснопамятные девяностые годы.

Также депутат Госдумы отметил, что в петербургском «Марше Немцова» участвовали такие одиозные личности как Максим Резник и Борис Вишневский. Последний, несмотря на преклонные уже годы, известен половой распущенностью – будучи преподавателем педагогического университета, он затаскивал в постель несовершеннолетних студенток.

13:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров