В поддержку «Сети» – «Марш Немцова» защищает террористов

В поддержку «Сети» – «Марш Немцова» защищает террористов

В обеих столицах и в некоторых городах России проходят крайне малочисленные «Марши Немцова». Повод вроде бы понятный – пятилетняя годовщина трагической гибели одной из одиозных фигур времен тотального разграбления страны в девяностые годы и «неолиберального» движения уже десятых годов XXI века.

Однако за заявленной «повесткой» просматривается совершенно другой контекст. Навальный и прочие его «единомышленники» уже призвали к выдвижению на «Марше Немцова» лозунгов против разворачивающейся сейчас конституционной реформы и в поддержку запрещенной в России террористической организации «Сеть».

Впрочем, все это вполне соотносится с «наследием» Немцова. Конституционные поправки словно бы перечеркивают все «завоевания» 90-х. Корректировка Основного закона носит ярко выраженный социальный характер, например, закрепляет индексацию пенсий. Брак как союз мужчины и женщины.

В поддержку «Сети» – «Марш Немцова» защищает террористов

Статус нашей страны как победительницы во Второй мировой войне. И многое, многое другое, от чего корежит наших либералов ельцинско-немцовского розлива.

Ведь именно тогда восторжествовал звериный капитализм под лозунгом «Человек человеку волк». Государство, если можно так назвать «политическое устройство» ельцинской РФ, полностью устранилось из социальной сферы. Дескать, живите как хотите, рынок все наладит.

А если вымрет с десяток миллионов человек, значит, они в него не вписались. Вот за что боролись Немцов и иже с ним!

Что же касается «дела Сети», то и здесь Немцов бы одобрил. Он в свое время и с чеченскими террористами якшался, а когда уже в новейшей нашей истории США против нас санкции ввели, призывал к их ужесточению. Народу должно быть плохо, чтобы он «восстал». Но люди помнили и помнят, что по-настоящему беспроглядный ужас был именно в «немцовские» девяностые, которые либералы почему-то окрестили «святыми».

16:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров