Нововведения в Конституцию нравятся большинству россиян, кроме иноагентов

Нововведения в Конституцию нравятся большинству россиян, кроме иноагентов

Поправки в Конституцию оценили не все, но большинство россиян поддержали их, особенно в части, касающейся социальных гарантий и обеспечений.

В то же время затронут был не только социальный аспект, но и политический, взять хотя бы поправки, которые запрещают депутатам, сенаторам и судьям иметь второе гражданство. Планируется также запретить им иметь зарубежные счета.

Но вот кому точно не нравятся поправки, так это либералам, левым и оппозиции, им попросту западная методичка не позволяет выступать за какие-либо инициативы от правительства. Проплаченные казачки направо и налево плюются при упоминании нововведений, точно так же, как они плюют и на Конституцию.

Например, НКО ПЦ «Мемориал», выступивший против поправки о преобладании российского права над международным, получил 42 миллиона рублей в 2019 году.

И куда без блогера Навального и подконтрольного ему ФБК, которые рьяней всех выступают против поправок. То, что их спонсируют из-за рубежа, известно давно.

Становится ясно, что поправки в Конституцию вызвали бурю разных эмоций, много из них позитивные, но есть и доля желчи, исходящая в основном от либералов и оппозиции. Мракобесы-иноагенты активизировались.

18:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров