Превосходство российского закона над международным укрепит Россию направит ее в необходимую сторону

Превосходство российского закона над международным укрепит Россию направит ее в необходимую сторону

Депутат Госдумы Евгений Федоров считает, что нынешние поправки к Конституции улучшат и укрепят государство, так как зафиксируют верховенство российского права над международным.

Государство, говорит Федоров, станет суверенным и будет следовать своему вектору развития.

В пример депутат приводит тот же Гонконг, в котором до сих пор бушуют беспорядки. Сейчас, говорит политик, город находится больше во власти Великобритании, поэтому подвергается разного рода влияниям извне. Восстановление закона и стабильности придет сразу после расторжения договора с англичанами, утверждает Федоров, все наладится и правительство вернет власть.

Депутат добавляет, что осуществить аналогичные масштабные беспорядки в России будет очень сложно, даже несмотря на то, что Запад всеми силами пытается дестабилизировать ситуацию в нашей стране.

В тот момент, когда поправки заработают в полную силу, мы сможем легче регулировать внутреннюю обстановку страны и лучше справляться с конфликтами возникающие на территории РФ. Преобладание внутреннего закона над международным сделает нашу страну по настоящему нашей, и цели мы будем преследовать те, что присущи русскому народу, что требует общество и традиции.

Сейчас крайне важно не дать разным силам вторгнуться в голосование по Конституции, которое состоится уже в апреле этого года.

20:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров