У старого педофила Вишневского проявляется крайняя неадекватность

У старого педофила Вишневского проявляется крайняя неадекватность

Петербургский депутат Борис Вишневский - крайне неадекватная личность. Его поведение может в любой момент оказаться неожиданным и совершенно необъяснимым. К примеру, как на недавно прошедшем творческом вечере для почитателей бардовских песен.

Петербургский депутат Борис Вишневский - крайне неадекватная личность. Его поведение может в любой момент оказаться неожиданным и совершенно необъяснимым. К примеру, как на недавно прошедшем творческом вечере для почитателей бардовских песен.

Воскресный вечер Вишневский решил посвятить бардовской песне о жизни. При этом активно рассказывая в Сети о том, что неустанно трудится над предложениями по конституционной реформе. В частности, из-за огромного желания попасть в Госдуму Вишневский хочет предложить повесить на шею россиян еще 200 человек с помощью увеличения состава госоргана. Естественно, такими заявлениями он обратил на себя внимание журналистов, у которых и без этого много интересных вопросов к нему.

Именно поэтому журналисты прибыли на воскресный вечер бардовской песни, чего, видимо, депутат не ожидал. После окончания мероприятия они начали задавать ему неудобные вопросы. К примеру, про сознательное препятствование реконструкции СКК «Петербургский». Вишневскому нечего было ответить, поэтому он безжалостно выгнал людей, выполняющих свою работу.

Давно уже не секрет, что поведение Вишневского выдает в нем полнейшего неадеквата. Он пристает к студенткам и публично выступает за поддержку ЛГБТ. Еще весной 2013 года он проталкивал законопроект об отмене запрета на пропаганду гомосексуализма для несовершеннолетних. Скандальный «яблочник» до сих пор желает, чтобы мужеложество среди питерской молодежи процветало. Именно поэтому все митинги под руководством Вишневского превращаются в акции ЛГБТ.

Кроме всего прочего, политик еще тот пустослов. Он в любой подходящий момент пытается встать в удобную для него позицию, совершенно не заботясь о благополучии граждан. В начале прошлого года Борис Вишневский активно требовал бесплатного проезда в электричках для льготников. Однако как только инициативой занялся Смольный, либерал начал заявлять совершенно противоположное. Его речь полна противоречий. К примеру, он очень долго отстаивал застройку Судебного квартала. По его мнению, там должен был расположиться парк. Но как только Беглов задумал выстроить там арт-парк, то Вишневский тут же начал критиковать инициативу.

К маю 2019 года деятельностью «яблочника» заинтересовалась генпрокуратура. Его заподозрили в коррупции и давлении на петербургских застройщиков. С деньгами у Вишневского особые отношения. Публично обвиняя Администрацию в отсутствии финансирования, он отправляется бизнес-классом за счет бюджета в Израиль, растрачивая миллионы. Наворованных денег ему мало, да и тайно все это делается. На людях же депутат строит из себя бедного, выпрашивая донаты на «губернаторскую кампанию», не имея ни малейшего шанса в ней участвовать. Все это очень похоже на мошенничество.

15:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров