Жителям Петербурга неинтересна деятельность лживых либералов

Жителям Петербурга неинтересна деятельность лживых либералов

В процессе реконструкции спортивно-концертного комплекса в Санкт-Петербурге 31 января произошло обрушение крыши. Местные либералы неоднократно пытались сорвать начало демонтажных работ, накручивая негативную атмосферу вокруг здания. Они требовали оставить в покое аварийную постройку, дожидаясь видим

В процессе реконструкции спортивно-концертного комплекса в Санкт-Петербурге 31 января произошло обрушение крыши. Местные либералы неоднократно пытались сорвать начало демонтажных работ, накручивая негативную атмосферу вокруг здания. Они требовали оставить в покое аварийную постройку, дожидаясь видимо, когда она обрушится на головы посетителей и прохожих.

После завершения демонтажа СКК в Петербурге либералы только спустя несколько дней решили провести акцию за сохранение комплекса. Пришло на мероприятие немного людей (до 300 человек), что говорит о малой заинтересованности горожан в деятельности либеральных личностей. Главными спикерами выступили известные скандалисты Максим Резник, Красимир Врански и Борис Вишневский. Они так или иначе связаны с вымогательством денег у застройщиков, что наводит на мысль о том, что и этот митинг был проплачен.

Все три деятеля поставили выбивание денег на строительном рынке на поток. К примеру, Резник проходил по уголовному делу о вымогательстве денег у девелоперов, а псевдоградозащитник Врански старательно запугивает застройщиков для получения собственной выгоды. Шантажом занимался и Вишневский, лживо обвиняя застройщиков и обращаясь в различные надзорные инстанции, чтобы учинить своим жертвам как можно больше препон.

Как известно, права на реконструкцию петербургского СКК получила малоизвестная компания ООО «СКА Арена», зарегистрированная в конце 2017 года. Работает там всего лишь один сотрудник, а владельцем фирмы является нынче экс-чиновник Игорь Забиран. В декабре прошлого года в ЗакСе депутаты уже поднимали вопрос по поводу того, почему реконструкцией важного для города архитектурного сооружения занялась подобная фирма. Итог известен всем – демонтажные работы пошли не по плану.

И не просто так произошла трагедия. Здание СКК в последние годы представляло серьезную опасность. Капитальный ремонт проходил там почти 26 лет назад, и в наше время здание уже не подлежало полноценному восстановлению. Комплекс разваливался на глазах у граждан. Если бы сейчас не начали демонтаж, то неожиданно обрушившаяся крыша во время многолюдного мероприятия могла бы повлечь за собой множество жертв.

20:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров