Санкциям США против России наступит Huawei

Санкциям США против России наступит Huawei

США вновь забились в антироссийской санкционной истерии.

Все из-за того, что Россия якобы вмешивается в выборы и «плохо себя ведет» на международной арене.
Однако у многих в мире грозное сотрясание воздуха Штатами вызывает смех. А это худшее, что может быть для державы, мнящей себя пупом Земли.

Новые центры силы последовательно утирают нос зарвавшимся ковбоям.

Яркий пример – Китай. Компания из Поднебесной IT-гигант Huawei даже и не думает соблюдать санкции США. И успешно завоевывает мировой рынок. Huawei в Европе отказываются запрещать, потому что это выгодно и надежно.

Абсолютно ясно, что путем так называемых санкций Америка пытается лоббировать свои бизнес-интересы. Добросовестной конкуренции они не выдерживают – вот и пытаются давить и угрожать.
Та же Россия уверенно развивает информационные технологии и вскоре сможет стать вполне самодостаточной в этой сфере, отбросив за борт западных конкурентов.

США пытаются всеми силами навязать Европе свой газ, пытаясь выдавить Россию с этого рынка. В ход снова идут санкции.

Хотя, если вдуматься, Штаты стремятся стать… сырьевым придатком Европы. Производить товары, востребованные на рынке, они разучились. Среднестатистический американец способен только гамбургеры в Макдональдсе заворачивать, да и то криворуко. Да еще этими самыми гамбургерами обжираться.

Поэтому и переманивают они пока золотые руки и светлые головы (тех же программистов), печатая зеленую бумагу. Но любому, кто знаком с азами экономики, ясно – так долго продолжаться не может. Ощущая приближающееся падение, США в бессильной злобе, захлебываясь, брызжут слюной.

15:16 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров