Подставил хомячков и на отдых – Навальный «нарисовался» в Италии

Подставил хомячков и на отдых – Навальный «нарисовался» в Италии

Пока кто-то из тех, кто поверил Навальному и вышел на несанкционированные митинги, став фигурантом «московского дела», сидит с заблокированными счетами и даже просто «сидит», то есть, пребывает в местах не столь отдаленных, их кукловод отправился на очередной отдых.

Погреть вместе с семейством старые кости в солнечной Италии, наслаждаясь кухней этой страны. Навальный ломает голову над тем, что бы ему вкусить на обед, на ужин – пиццу или пасту, морепродукты или изысканные мясные яства. А его хомячки довольствуются скудным тюремным пайком.

Их предводитель, не стесняясь, постит фото, словно говоря им: «Ну, что, лохи! Моя-то жизнь удалась. А вот ваша…».

Подставил хомячков и на отдых – Навальный «нарисовался» в Италии


Действительно, попав под административные и уголовные санкции, многие из навальнистов изрядно подпортили свою дальнейшую карьеру. Непросто будет потом получить сколь-нибудь стоящую работу.

Между тем Навальный, вопреки своим заверениям, палец о палец не ударил в защиту адептов своей секты.
Интересно, что и сам Навальный в долгах как в шелках. После того, как за него самого и ФБК всерьез взялись правоохранительные органы и на счета были наложены аресты, казалось, с шикарной жизнью ему придется распрощаться.

Ан нет, жив курилка! И продолжает в том же репертуаре.



Совершенно понятно, что ему вновь подкинули денег на «революцию». А еще этому мошеннику по-прежнему шлют донаты отечественные простачки. И ведь будут так же «страдать за идею», пока их вождь кайфует на очередном курорте.

17:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров